Vainqueurs du Prix de la Ville du Mont Pujols Féminin

2018 2 avril
1. COSTON Morgane (Fra)
2. KERBAOL Cédrine (Fra)
3. SICOT Marion (Fra)

2017 17 avril
1. WIEL Jade (Fra)
2. FENART Ophélie (Fra)
3. GROSSETETE Maëlle (Fra)

2016 28 mars
1. REIS Daniela (Por)
2. GERAULT Léna (Fra)
3. CLOUARD Pauline (Fra)

2015 6 avril
1. REIS Daniela (Por)
2. BIDEAU Sandrine (Fra)
3. SOUYRIS Manon (Fra)

2014 21 avril
1. RIVAT Amélie (Fra)
2. SOUYRIS Manon (Fra)
3. SICOT Marion (Fra)

2013 1er avril
1. HEGOBURU Elodie (Fra)
2. LABONTÉ Véronique (Can)
3. MUFFAT Alexia (Fra)

2012 9 avril
1. GRAUS Andrea (Aut)
2. BIANNIC Aude (Fra)
3. CORDON Audrey (Fra)

2011 25 avril
1. DE SAINT-JEAN Magdalena (Fra)
2. PITEL Edwige (Fra)
3. THOMAS Béatrice (Fra)

2010 5 avril
1. FERRAND-PREVOT Pauline (Fra)
2. BIDEAU Sandrine (Fra)
3. CORDON Audrey (Fra)

2009 13 avril
1. CREUX Sophie (Fra)
2. JEULAND Pascale (Fra)
3. RIVAT Amélie (Fra)

2008 24 mars
1. THOMAS Béatrice (Fra)
2. FERRIER-BRUNEAU Christel (Fra)
3. SALVETAT Maryline (Fra)

2007 9 avril
1. MOCQUERY Magali (Fra)
2. GAUTARD Karine (Fra)
3. LEBOUCHER Laurence (Fra)

2006 17 avril
1. MOCQUERY Magali (Fra)
2. EGYED Nikki (Aus)
3. JEULAND Pascale (Fra)

2005 28 mars
1. LE FLOC'H Magali (Fra)
2. FINOT Magali (Fra)
3. KLEINMAN Larissa (All)

2004 12 avril
1. LE FLOC'H Magali (Fra)
2. GAVLAKOVA Zlatica (Svq)
3. HUGUET Sonia (Fra)

2003 20 avril
1. GAVLAKOVA Zlatica (Svq)
2. CLIGNET Marion (Fra)
3. GUILLE Delphine (Fra)

2002 1er avril
1. MOINARD Virginie (Fra)
2. CAMBOULIVES Aline (Fra)
3. CREUX Sophie (Fra)

2001 16 avril
1. LE FLOC'H Magali (Fra)
2. CREUX Sophie (Fra)
3. DALMAIS Karine (Fra)

2000 24 avril
1. LONGO Jeannie (Fra)
2. RESTOIN Laurence (Fra)
3. MOORE Danielle (Can)

1999 5 avril
1. THOMAS Béatrice (Fra)
2. CHEVANNE-BRUNEL Elisabeth (Fra)
3. RESTOIN Laurence (Fra)

1998 13 avril
1. RESTOIN Laurence (Fra)
2. STENSVOLD Wenche (Nor)
3. VERGER-NICOLOSO Isabelle (Fra)

1997 31 mars
1. BEZILLE Delphine (Fra)
2. TERRASSON Stéphanie (Fra)
3. VERGER-NICOLOSO Isabelle (Fra)

1996
1. KOSTÖL-HAUG Ragnhild (Nor)
2. LONGO Jeannie (Fra)
3. CHEVANNE-BRUNEL Elisabeth (Fra)

- Epreuve de la Coupe de France depuis 2001.

- Vainqueur de la 1ère édition en 1989.
- 1989 - Sylvie Muguet (Fra)