Vainqueurs de la Flèche Wallonne Féminine

2019 24 avril
1. VAN DER BREGGEN Anna (Hol)
2. VAN VLEUTEN Annemiek (Hol)
3. LANGVAD Annika (Dan)

2018 18 avril
1. VAN DER BREGGEN Anna (Hol)
2. MOOLMAN-PASIO Ashleigh (Afs)
3. GUARNIER Megan (Usa)

2017 19 avril
1. VAN DER BREGGEN Anna (Hol)
2. ARMITSTEAD-DEIGNAN Elizabeth (Gbr)
3. NIEWIADOMA Katarzyna (Pol)

2016 20 avril
1. VAN DER BREGGEN Anna (Hol)
2. STEVENS Evelyn (Usa)
3. GUARNIER Megan (Usa)

2015 22 avril
1. VAN DER BREGGEN Anna (Hol)
2. VAN VLEUTEN Annemiek (Hol)
3. GUARNIER Megan (Usa)

2014 23 avril
1. FERRAND-PRÉVOT Pauline (Fra)
2. ARMITSTEAD Elizabeth (Gbr)
3. LONGO BORGHINI Elisa (Ita)

2013 17 avril
1. VOS Marianne (Hol)
2. LONGO BORGHINI Elisa (Ita)
3. MOOLMAN Ashleigh (Afs)

2012 18 avril
1. STEVENS Evelyn (Usa)
2. VOS Marianne (Hol)
3. VILLUMSEN Linda (Nzl)

2011 20 avril
1. VOS Marianne (Hol)
2. JOHANSSON Emma (Suè)
3. ARNDT Judith (All)

2010 21 avril
1. POOLEY Emma (Gbr)
2. COOKE Nicole (Gbr)
3. JOHANSSON Emma (Suè)

2009 22 avril
1. VOS Marianne (Hol)
2. JOHANSSON Emma (Suè)
3. HÄUSLER Claudia (All)

2008 23 avril
1. VOS Marianne (Hol)
2. BASTIANELLI Marta (Ita)
3. ARNDT Judith (All)

2007 25 avril
1. VOS Marianne (Hol)
2. COOKE Nicole (Gbr)
3. ARNDT Judith (All)

2006 19 avril
1. COOKE Nicole (Gbr)
2. ARNDT Judith (All)
3. WORRACK Trixi (All)

2005 20 avril
1. COOKE Nicole (Gbr)
2. WOOD Oenone (Aus)
3. ARNDT Judith (All)

2004 21 avril
1. HUGUET Sonia (Fra)
2. KUPFERNAGEL Hanka (All)
3. PUCINSKAITE Edita (Lit)

2003 23 avril
1. COOKE Nicole (Gbr)
2. PALMER-KOMAR Susan (Can)
3. WOOD Oenone (Aus)

2002 17 avril
1. LUPERINI Fabiana (Ita)
2. BESSETTE Lyne (Can)
3. DOPPMANN Priska (Sui)

2001 18 avril
1. LUPERINI Fabiana (Ita)
2. MILLWARD Anna (Aus)
3. WORRACK Trixi (All)

2000 12 avril
1. JEANSON Geneviève (Can)
2. SUNDSTEDT Pia (Fin)
3. LECOURTOIS Fany (Fra)

1999 14 avril
1. KUPFERNAGEL Hanka (All)
2. PUCINSKAITE Edita (Lit)
3. PIETERS Cindy (Bel)

1998 15 avril
1. LUPERINI Fabiana (Ita)
2. SUNDSTEDT Pia (Fin)
3. MARSAL Catherine (Fra)