Vainqueurs du Trio Normand

2018 16 septembre
1. ANTI Enzo (Fra) - LOUVEL Matis (Fra) - MACRON Anthony (Fra)
2. BROEKAART Sven (Hol) - SWEVING Kerig (Hol) - VAN SPENGEN Stefan (Hol)
3. PIRY Christopher (Fra) - RAID Risto (Est) - ROUSSEL Hugo (Fra)

2017 17 septembre
1. BACON Romain (Fra) - LEROUX Samuel (Fra) - LALOUETTE Kevin (Fra)
2. CAM Maxime (Fra) - LELAVANDIER Maxime (Fra) - BALFOUR Stuart (Gbr)
3. BLEIER Baptiste (Fra) - BOUGUET Hugo (Fra) - DURAND Nicolas (Fra)

2016 18 septembre
1. BRENTERCH Erwan (Fra) - KOWALSKI Dylan (Fra) - PIRY Christopher (Fra)
2. BACON Romain (Fra) - DAENINCK Benoît (Fra) - ERMENAULT Corentin (Fra)
3. LEBRETON Pierre (Fra) - OUSTRY Thomas (Fra) - WILD Damian (Fra)

2015 20 septembre
1. BACON Romain (Fra) - PIJOURLET Jules (Fra) - PIJOURLET Louis (Fra)
2. BOUGUET Hugo (Fra) - LALOUETTE Kevin (Fra) - LEBRETON Pierre (Fra)
3. ERMENAULT Corentin (Fra) - GINELLI Vincent (Fra) - LECROQ Jérémy (Fra)

2014 21 septembre
1. LEVEAU Jérémy (Fra) - KOWALSKI Dylan (Fra) - DESCAMPS Arnaud (Fra)
2. PATOUX Cyrille (Fra) - BOUTVILLE David (Fra) - LOUYEST Edouard (Fra)
3. FOURNIER Marc (Fra) - GINELLI Vincent (Fra) - LECROQ Jérémy (Fra)

2013 22 septembre
1. DAENINCK Benoît (Fra) - GRATIOT Alexandre (Fra) - DESLANDES Vadim (Fra)
2. BOUTVILLE David (Fra) - DESCAMPS Arnaud (Fra) - LEMAIR Alexandre (Fra)
3. DELAPLACE Cédric (Fra) - KÉO Emmanuel (Fra) - LESELLIER Kevin (Fra)

2012 23 septembre
1. DAENINCK Benoît (Fra) - GRATIOT Alexandre (Fra) - ROSSETTO Stéphane (Fra)
2. CUMONT Gaylor (Fra) - JARRIER Benoît (Fra) - VERMEULEN Franck (Fra)
3. JAKIN Alo (Est) - PATOUX Cyrille (Fra) - BOUTVILLE David (Fra)

2011 25 septembre
1. SIMON Mathieu (Fra) - CORMIER Albain (Fra) - ROSSETTO Stéphane (Fra)
2. BICHOT Freddy (Fra) - DENIS Kevin (Fra) - VERMEULEN Franck (Fra)
3. BROUZES Niels (Fra) - BOUTVILLE David (Fra) - PATOUX Cyrille (Fra)

2010 26 septembre
1. GIULIA Nicolas (Fra) - VERMEULEN Franck (Fra) - DE SOUZA Christopher (Fra)
2. CARRE Jean-Simon (Fra) - DUVAL Julien (Fra) - GOUGEARD Florent (Fra)
3. BOUTEVILLE David - TAILLEFER Florian (Fra) - HUCHE Thibault (Fra)

2009 27 septembre
1. MORIZOT Florian (Fra) - BROUZES Niels (Fra) - GALLOPIN Tony (Fra)
2. ROSSETTO Stéphane (Fra) - DAENINCK Benoît (Fra) - CONVERSET Matthieu (Fra)
3. MALLE Guillaume (Fra) - OLEJNIK Tomasz (Pol) - FRÉMIN Jérôme (Fra)

2008
1. PLOUHINEC Samuel (Fra) - EDET Nicolas (Fra) - JARRIER Benoît (Fra)
2. DALIBARD Antoine (Fra) - ZIELINSKI Piotr (Pol) - MALACARNE Gaël (Fra)
3. BODIOT Alexis (Fra) - BROUZES Peter (Fra) - ROSSETTO Stéphane (Fra)

2007
1. LELARGE Noan (Fra) - PIVOIS Yann (Fra) - GUILBERT Charles (Fra)
2. OFFREDO Yoann (Fra) - BODIOT Alexis (Fra) - ROSSETTO Stéphane (Fra)
3. CUMONT Gaylord (Fra) - BOSQUAIN Alexandre (Fra) - FREMIN Jérôme (Fra)

2006
1. LE LAY David (Fra) - LELARGE Noan (Fra) - PETILLEAU Stéphane (Fra)
2. OFFREDO Yoann (Fra) - ROSSETTO Stéphane (Fra) - ROUX Alexandre (Fra)
3. COUGE Stéphane (Fra) - LUBACH Frédéric (Fra) - VERMEULEN Franck (Fra)

2005
1. CHAMPION Dimitri (Fra) - OFFREDO Yoann (Fra) - ROSSETTO Stéphane (Fra)
2. LE LAY David (Fra) - GUILBERT Charles (Fra) - PETILLEAU Stéphane (Fra)
3. COUGE Stéphane (Fra) - LEVEAU Mickaël (Fra) - VERMEULEN Franck (Fra)

2004
1. LE LAY David (Fra) - BOUQUET Camille (Fra) - FONDARD Romain (Fra)
2. ROBIN Denis (Fra) - CANTERO Vincent (Fra) - LECROSNIER Frédéric (Fra)
3. LECLERC Pierrick (Fra) - MALLE Mickaël (Fra) - BRODIN Julien (Fra)

- C.M.Equipes à trois sur deux boucles de 25 km autour de Lillebonne (Seine-Maritime).