Vainqueurs de la Baltyk-Karkonosze Tour

2019 du 21 au 26 mai
1. MALECKI Kamil (Pol)
2. VALTER Attila (Hun)
3. STACHOWIAK Adam (Pol)

2018 du 15 au 20 mai
1. WALSLEBEN Philipp (All)
2. TACIAK Mateusz (Pol)
3. CIESLIK Pawel (Pol)

2017 du 16 au 21 mai
1. RUTKIEWICZ Marek (Pol)
2. PRONSKIY Vadim (Kaz)
3. STACHOWIAK Adam (Pol)

2016 du 17 au 22 mai
1. TACIAK Mateusz (Pol)
2. PATERSKI Maciej (Pol)
3. MIHAYLOV Nikolay (Bul)

2015 du 19 au 24 mai
1. PLUCINSKI Leszek (Pol)
2. TACIAK Mateusz (Pol)
3. WILLIAMS Peter (Gbr)

2014 du 18 au 24 mai
1. HATZ Christopher (All)
2. SCHLICHENMAIER Tim (All)
3. ZIELINSKI Kamil (Pol)

2013
1. TACIAK Mateusz (Pol)
2. MIHAYLOV Nikolay (Bul)
3. GRADEK Kamil (Pol)

2012
1. MIHAYLOV Nikolay (Bul)
2. RUTKIEWICZ Marek (Pol)
3. RADOSZ Robert (Pol)

2011 du 17 au 21 mai
1. RADOSZ Robert (Pol)
2. BARANOWSKI Dariusz (Pl)
3. ZIOLKOWSKI Wojciech (Pol)

2010 du 31 mai au 6 juin
1. DUMA Vladimir (Ukr)
2. PRZYDZIAL Artur (Pol)
3. TYBOR Patrik (Svq)

2009
1. KOLESNIKOV Sergey (Rus)
2. MROZ Mateusz (Pol)
3. TACIAK Mateusz (Pol)

2008
1. ROMANIK Radoslaw (Pol)
2. BODNAR Lukasz (Pol)
3. BRONIS Roman (Svq)

2007
1. BRONIS Roman (Svq)
2. KUNSHIN Alexey (Rus)
3. MROZ Mateusz (Pol)

2006
1. MATYSIAK Bartlomiej (Pol)
2. STAFIEJ Kazimierz (Pol)
3. MIARA Krzysztof (Pol)

2005
1. ROMANIK Radoslaw (Pol)
2. ZAMANA Cezary (Pol)
3. CIESIELSKI Krzysztof (Pol)

2004
1. KOHUT Slawomir (Pol)
2. BURROW Jamie (Gbr)
3. KLYMENKO Aleksandr (Ukr)

2003
1. KLYMENKO Aleksandr (Ukr)
2. CIESIELSKI Krzysztof (Pol)
3. SKIBA Sebastian (Pol)

2002
1. KLYMENKO Aleksandr (Ukr)
2. SAPA Marcin (Pol)
3. ROMANIK Radoslaw (Pol)

2001
1. PRZYDZIAL Piotr (Pol)
2. ROMANIK Radoslaw (Pol)
3. SOSENKA Ondrej (Tch)

2000
1. RADOSZ Robert (Pol)
2. ROSOLINSKI Grzegorz (Pol)
3. SKOCZYLAS Dariusz (Pol)

1999
1. RUMSAS Raimondas (Lit)
2. WADECKI Piotr (Pol)
3. BROZYNA Tomasz (Pol)

1998
1. CHMIELEWSKI Piotr (Pol)
2. KLOCZKO Tomasz (Pol)
3. KRASINSKI Artur (Pol)

1997
1. SYPYTKOWSKI Andrzej (Pol)
2. MICKIEWICZ Jacek (Pol)
3. PIATEK Zbigniew (Pol)

1996
1. ROMANIK Radoslaw (Pol)
2. SYPYTKOWSKI Andrzej (Pol)
3. GWIAZDOWSKI Grzegorz (Pol)

1995
1. ROMANIK Radoslaw (Pol)
2. KLOCZKO Tomasz (Pol)
3. CZOPEK Pawel (Pol)

1994
1. ROMANIK Radoslaw (Pol)
2. CHOJNACKI Jaroslaw (Pol)
3. CZOPEK Pawel (Pol)

1993
1. ROMANIK Radoslaw (Pol)
2. KRASINSKI Artur (Pol)
3. KLOCZKO Tomasz (Pol)

Epreuve Créée en 1993 disputée du 29 juin au 4 juillet.