Cyclisme Sport
Accueil Actualités Actus cyclisme féminin Grand Prix Erciyes Féminin - Mimar Sinan (Turquie) le 10 juillet 2021
Actualités - Actus cyclisme féminin

Grand Prix Erciyes Féminin - Mimar Sinan (Turquie)


1ère Tamara Balabolina-Dronova (Rus) (Equipe de Russie) les 110.3 km en 2h46'24" à la moyenne de 39,772 km/h
2ème Tatiana Antoshina (Rus) (Equipe de Russie) à 0.03"
3ème Tetiana Yashchenko (Ukr) (Equipe d'Ukraine) à 0.59"
4ème Seda Krylova (Rus) (Equipe de Russie) à 1.07"
5ème Valeria Kononenko (Ukr) (Equipe d'Ukraine) à 3.59"
6ème Viktoria Melnychuk (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
7ème Svetlana Pachshenko (Kaz) (Equipe du Kazakhstan) m.t
8ème Margarita Syrodoeva (Rus) (Equipe de Russie) à 5.45"
9ème Julia Biryukova (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
10ème Olga Shekel (Ukr) (Equipe d'Ukraine) à 8.51"
11ème Maria Rostovtseva (Rus) (Equipe de Russie) m.t
12ème Maryna Ivaniuk (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
13ème Akpeiil Ossim (Kaz) (Equipe du Kazakhstan) m.t
14ème Alina Bogdan (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
15ème Olha Kulynych (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
16ème Maryna Varenyk (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
17ème Yelyzaveta Holod (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
18ème Anna Baydakov (Rus) (Equipe de Russie) m.t
19ème Azize Bekar (Tur) (Equipe de Turquie) m.t
20ème Sofiya Karimova (Ouz) (Equipe d'Ouzbékistan) m.t
21ème Daria Malkova (Rus) (Equipe de Russie) m.t
22ème Zhanerke Sanakbayeva (Kaz) (Equipe du Kazakhstan) m.t
23ème Yanina Kuskova (Ouz) (Equipe d'Ouzbékistan) m.t
24ème Shaknoza Abdullaeva (Ouz) (Equipe d'Ouzbékistan) m.t
25ème Olena Sharga (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
26ème Olga Zabelinskaia (Ouz) (Equipe d'Ouzbékistan) m.t
27ème Faina Potapova (Kaz) (Equipe du Kazakhstan) m.t
28ème Anastasia Iakovenko-Chursina (Rus) (Equipe de Russie) m.t
29ème Yevgenia Vysotska (Ukr) (Equipe d'Ukraine) m.t
30ème Çagla Sengör Danacioglu (Tur) (Equipe de Turquie) m.t
31ème Madina Kakhkhorova (Ouz) (Equipe d'Ouzbékistan) m.t
32ème Ksenia Tsymbalyuk-Duyunova (Rus) (Equipe de Russie) m.t
33ème Mandana Dehghan Manshadi (Ira) (Mega Saray Regional Team) m.t
34ème Sajedeh Siyahian (Ira) (Mega Saray Regional Team) m.t
35ème Anzhela Solovyeva (Kaz) (Equipe du Kazakhstan) m.t
36ème Marina Kurnossova-Kuzmina (Kaz) (Equipe du Kazakhstan) m.t
37ème Ielizaveta Oshurkova (Rus) (Equipe de Russie) à 8.57"
38ème Ezgi Bayram (Tur) (Equipe de Turquie) à 9.11"
39ème Frouzan Abdollahi Arab (Ira) (Mega Saray Regional Team) à 9.13"


Pour aller directement sur la saison 2021 cliquez ici