Accueil Actualités Actus cyclisme féminin Ijevsk Séniors Féminin de la République d'Oudmourtie (Russie) du 27 au 28 juillet 2020
Actualités - Actus cyclisme féminin

Ijevsk Séniors Féminin de la République d'Oudmourtie (Russie) du 27 au 28 juillet


1ère épreuve Ijevsk - Ijevsk, 25 km C.M.Individuel :


1ère Ksenia Tsymbalyuk-Duyunova (Rus) (République d'Oudmourtie) en 34.31" à la moyenne de 43,457 km/h
2ème Ielizaveta Oshurkova (Rus) (République d'Adyguée) à 0.21"
3ème Margarita Syrodoeva (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 1.26"
4ème Valentina Starodoubova (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 1.56"
5ème Gunel Mehdiyeva (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
6ème Irina Ivanova (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 2.24"
7ème Elvira Khairullina (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 2.49"
8ème Alena Rytseva (Rus) (République d'Adyguée) à 3.02"
9ème Marina Likhanova (Rus) (République de Bouriatie) à 3.04"
10ème Sofia Chirkova (Rus) (République d'Oudmourtie) à 3.17"
11ème Anna Mirolyubova (Rus) (République d'Oudmourtie) à 3.53"
12ème Elizaveta Archibasova (Rus) (République d'Adyguée) à 4.03"
13ème Daria Gordeeva (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 4.07"
14ème Olga Deiko (Rus) (République d'Adyguée) à 4.24"
15ème Anastasia Poklonskaya (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 6.04"
16ème Diana Mironova (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 6.28"
17ème Valentina Molovstvova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 6.31"
18ème Victoria Kirsanova (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 7.31"
19ème Nadezhda Afanasieva (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 8.03"
20ème Daria Alexeeva (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 8.40"
21ème Alena Ivanova (Rus) (République d'Oudmourtie) à 11.06"
22ème Alsu Fattakhova (Rus) (République d'Oudmourtie) à 12.06"
23ème Elena Gogoleva (Rus) (Oblast de Samara) m.t


2ème épreuve Ijevsk - Ijevsk, 80 km :


1ère Galina Chernyshova (Rus) (Saint-Pétersbourg) en 2h43'55" à la moyenne de 29,283 km/h
2ème Margarita Syrodoeva (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 3.27"
3ème Ielizaveta Oshurkova (Rus) (République d'Adyguée) m.t
4ème Anna Mirolyubova (Rus) (République d'Oudmourtie) m.t
5ème Victoria Vinogradova (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
6ème Irina Ivanova (Rus) (Saint-Pétersbourg) m.t
7ème Marina Likhanova (Rus) (République de Bouriatie) à 3.28"
8ème Ksenia Tsymbalyuk-Duyunova (Rus) (République d'Oudmourtie) m.t
9ème Elena Gogoleva (Rus) (Oblast de Samara) à 4.07"
10ème Victoria Kirsanova (Rus) (Saint-Pétersbourg)  à 4.32"
11ème Olga Deiko (Rus) (République d'Adyguée) à 5.51"
12ème Anastasia Ponetaykina (Rus) (Kraï de Khabarovsk) à 10.26"
13ème Sofia Chirkova (Rus) (République d'Oudmourtie) m.t
14ème Anastasia Poklonskaya (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 14.12"
15ème Alexandra Sedina (Rus) (Kraï de Khabarovsk) à 15.05"
16ème Seda Krylova (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 19.32"
17ème Daria Gordeeva (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 24.36"
18ème Diana Mironova (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 30.00"
19ème Valentina Starodoubova (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 32.38"
20ème Nadezhda Afanasieva (Rus) (Saint-Pétersbourg) à 33.50"
21ème Gulnara Faizulina (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 35.45"


Pour aller directement sur la saison 2020 cliquez ici