Accueil Actualités Actus cyclisme féminin Kopeïsk-Kopeïsk Féminin
Actualités - Actus cyclisme féminin

Compétitions de toute la Russie de l'Oblast de Tcheliabinsk Cadettes


1ère épreuve : Kopeïsk - Kopeïsk, 48 km :


1ère Angela Kinzibulatova (Rus) (République de Bachkirie) en 1h16'29" à la moyenne de 37,655 km/h
2ème Elena Krivobokova (Rus) (République de Bachkirie) à 0.01"
3ème Ekaterina Kuskova (Rus) (République de Bachkirie) à 0.03"
4ème Karina Gayfullina (Rus) (République de Bachkirie) à 0.11"
5ème Svetlana Kobyasheva (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 0.28"
6ème Alia Zyabbarova (Rus) (Oblast de Samara) à 0.29"
7ème Lyubov Malerveyn (Rus) (Région de Novossibirsk) à 0.30"
8ème Angela Lazarenko (Rus) (Oblast de Samara) à 0.31"
9ème Yana Mergasova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 0.32"
10ème Tatiana Valkovskaya (Rus) (Oblast de Tioumen) à 0.33"
11ème Alina Mavlyutova (Rus) (Oblast de Tioumen) à 0.34"
12ème Sofia Tyshchenko (Rus) (Oblast de Samara) à 1.35"
13ème Maria Sergeyeva (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 1.41"
14ème Polina Luchkina (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 1.53"
15ème Natalia Kanakova (Rus) (Oblast de Kemerovo) à 1.54"
16ème Elizaveta Golovanova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 1.56"
17ème Alina Mukhametshina (Rus) (République du Tatarstan) à 2.01"
18ème Olesya Emelyanenko (Rus) (Oblast de Samara) à 2.02"
19ème Maria Sedinkina (Rus) (Oblast de Tioumen) à 2.08"
20ème Sofia Velisevich (Rus) (Oblast de Kemerovo) à 2.32"
21ème Veronika Rakhmatova (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 3.20"
22ème Aleksandra Starkova (Rus) (Oblast de Tioumen) à 3.21"
23ème Azalea Khafizova (Rus) (République du Tatarstan) à 3.25"
24ème Inna Abaidullina (Rus) (Oblast de Tioumen) à 3.48"
25ème Elizaveta Shuravina (Rus) (Oblast de Tioumen) à 3.49"
26ème Daria Fomina (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 3.51"
27ème Vladislava Kirikova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 4.01"
28ème Anna Shmakova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 4.43"
29ème Tatiana Stupko (Rus) (Oblast d'Omsk) à 4.46"
30ème Maria Volkova (Rus) (Oblast de Samara) à 5.10"
31ème Arina Kiseleva (Rus) (Oblast de Tioumen) à 6.16"
32ème Polina Mazurchikova (Rus) (Oblast d'Omsk) à 14.32"
33ème Karina Mingaliyeva (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 14.41"
34ème Ekaterina Ezhova (Rus) (Oblast de Samara) à 14.52"
35ème Alena Blazhenko (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 18.42"
36ème Tatiana Bannikova (Rus) (Oblast de Samara) à 18.55"
37ème Margarita Dudarenko (Rus) (Oblast d'Omsk) à 19.33"
38ème Tatiana Perenkova (Rus) (Région de Novossibirsk) à 19.41"


2ème épreuve : Kopeïsk - Kopeïsk, 15 km C.M.Individuel :


1ère Alia Zyabbarova (Rus) (Oblast de Samara) en 21.29" à la moyenne de 41,866 km/h
2ème Tatiana Valkovskaya (Rus) (Oblast de Tioumen) à 0.24"
3ème Ekaterina Kuskova (Rus) (République de Bachkirie) à 0.54"
4ème Inna Abaidullina (Rus) (Oblast de Tioumen) à 0.55"
5ème Lyubov Malerveyn (Rus) (Région de Novossibirsk) à 0.56"
6ème Elena Krivobokova (Rus) (République de Bachkirie) à 1.04"
7ème Natalia Kanakova (Rus) (Oblast de Kemerovo) à 1.14"
8ème Alina Mavlyutova (Rus) (Oblast de Tioumen) à 1.16"
9ème Ilina Mukhameshina (Rus) (République du Tatarstan) à 1.18"
10ème Angela Kinzibulatova (Rus) (République de Bachkirie) à 1.22"
11ème Olesya Emelyanenko (Rus) (Oblast de Samara) à 1.27"
12ème Maria Sedinkina (Rus) (Oblast de Tioumen) à 1.30"
13ème Daria Fomina (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 1.39"
14ème Elizaveta Shuravina (Rus) (Oblast de Tioumen) à 1.45"
15ème Polina Mazurchikova (Rus) (Oblast d'Omsk) à 1.48"
16ème Polina Luchkina (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 1.50"
17ème Karina Gayfullina (Rus) (République de Bachkirie) à 1.52"
18ème Yana Mergasova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 1.54"
19ème Elizaveta Golovanova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 2.01"
20ème Aleksandra Starkova (Rus) (Oblast de Tioumen) m.t
21ème Veronika Rakhmatova (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 2.06"
22ème Maria Volkova (Rus) (Oblast de Samara) à 2.09"
23ème Anna Shmakova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 2.11"
24ème Angela Lazarenko (Rus) (Oblast de Samara) à 2.25"
25ème Svetlana Kobyasheva (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 2.28"
26ème Tatiana Bannikova (Rus) (Oblast de Samara) à 2.37"
27ème Daria Semenova (Rus) (Oblast de Samara) à 2.39"
28ème Karina Mingaliyeva (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 2.40"
29ème Daria Braun (Rus) (Oblast d'Omsk) à 2.42"
30ème Alena Blazhenko (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 2.47"
31ème Azalea Khafizova (Rus) (République du Tatarstan) à 2.53"
32ème Sofia Velisevich (Rus) (Oblast de Kemerovo) à 3.00"
33ème Ekaterina Ezhova (Rus) (Oblast de Samara) à 3.01"
34ème Maria Sergeyeva (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 3.12"
35ème Sofia Tyshchenko (Rus) (Oblast de Samara) à 3.15"
36ème Arina Kiseleva (Rus) (Oblast de Tioumen) à 3.33"
37ème Elizaveta Gaybel (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 3.34"
38ème Tatiana Stupko (Rus) (Oblast d'Omsk) à 4.12"
39ème Margarita Akhunova (Rus) (Oblast de Sverdlovsk) à 4.24"
40ème Tatiana Perenkova (Rus) (Région de Novossibirsk) à 4.54"
41ème Anna Poletskaya (Rus) (Oblast d'Omsk) à 5.09"
42ème Margarita Dudarenko (Rus) (Oblast d'Omsk) à 5.28"
43ème Vladislava Kirikova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 5.41"
44ème Anzhelika Zakharina (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 5.55"
45ème Daria Pukhova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 7.14"
46ème Diana Bogdanova (Rus) (Oblast de Tcheliabinsk) à 7.47"


Pour aller directement sur la saison 2018 cliquez ici